Максим Журавков

от холодного воздуха начинают ныть десны ощущение что болят все зубы как можно с этим справиться в домашних условиях

Владимир

Прошла через этот ужас сама, с возрастом повышается чувствительность зубов, эмаль ослабевает, обратитесь к стоматологу, обработает специальным раствором.

Виктория Назарова

Попробуй чистить зубы пастой colgаtе для чувствительных зубов.