Юля Юльковна

сильно болят зубы (ломит), покраснела десна, особенно на холодный воздух, горячее.

Сами зубы здоровые. (Была у стоматолога в мае). Помогите пж., кетонол не помогает

Жорж Милославский

Возможно, у Вас флюс. Сходите к дежурному стоматологу. Раз у Вас такие симптомы, то скорее всего нерв оголился. Идите срочно к врачу, а то под вечер вообще взвоете.