Сергей Кузнецов

БП Spa-60-12 и диоды

нашел дома БП Spa-60-12 в рабочем состоянии максимум выдает 13 вольт и можно ли еще диодный мостик или не надо мне для усилителя

да фиг его знает постоянка или переменка я щас не дома так что определить не могу

На
Надежда

А разобрать и посмотреть схему - отверток что ли нет?: )
На усилитель - нада фильтры емкостные ставить хорошие.

Манас Абдиев

определись что выдаёт переменку или постоянку ( ему наверно фильтра нужны если использовать для нч усилителя)

Егор Слонов

Постоянка, если такой...