Анастасия Долгова

смотрю сейчас документальный фильм про финскую войну. Понятно теперь почему коммунисты не любят так ее вспоминать.

Ви
Виталий

финны привозили конфеты и кидали детям как свиньям, финны хорошие.

Энже

Это была реклама на ТНТ чудик:)

Sergei

Сейчас можно снять любой документальный фильм, даже про динозавров. Или преподнести документы в выгодном для себя свете. Не верь никому, даже себе!)))

Ве
Вера

Ну а ты то вспомнил почему? потому что фашист?

Ка
Карина

Так, о союзниках ВОВ они тоже не любят вспоминать.

Иван

коммунисты любят вспоминать только то что им хочется вспоминать)