Дима Голубев

подскажите песни чтоб корни зашевелились русские!!!)))

Ольга Сучкова

Ёрш-города, послушай группу "Nirvana" или Marlin Manson

Борис Борисюк

Ария - я свободен, осколок льда. Потерянный рай.

Александр Тумашов

Растеряева послушай

Наталья Крутышева

Людмила Зыкина - Гляжу в озера синие

Марина

Сектор Газа!!!!

Сергей Стадник

Лерика Голубева – это рассказ про пару парней. Бумбокс – Вахтёры. Бумбокс – Та что. БИ-2 – Варвара. Максим Фадеев – Кто же ты, мне сестричка. Жуки – когда мне было 15 лет я копил на новенький мопед. Михей и Джуманджи – Туда. СПЛИН – Мое сердце. Децл – Письмо.

Юля Крапивина

Самое время запеть,, Вставай страна огромная!,,

Сергей Масляев

Жанна Бичевская - Мы русские! Мы все равно поднимемся с колен