Артур Москва

Для чего живете? и стоит ли оно того? можно четко логический ответ

"и стоит ли оно того? " Имею в виду, что например бомжу не стоит мучится, лучше покончить с собой, а богачу жить да наслаждаться, а кто то вообще считает что жить нормально "средне", оно того не стоит

После смерти мы не будем знать что вообще жили, после смерти все станет так, как было до рождения

не будет ничего

Сергей

Каждый человек послан сюда для определённой миссии, значит так надо, я читала вообще, что жизнь это типа ада

Виталий

Жизнь - школа и работа души.

Света Осипова

Всё, я считаю, имеет свою причину и предназначение.
Я узнала, что жизнь - шанс испрвить свою душу праведной жизнью, умением любить, прощать, делиться и бороться за справедливость.
Как стала к этому стремиться, так проблем поубавилось, а радости прибавилось.

Анастасия Любимова

Люди живут не для чего, а потому что Так природа распорядилась