Насти Никулина

В какой микроскоп смотреть сперму чтоб отделить мальчиков от девочек ?

Михаил Gienko

Та в бинокль смотри.

За
Зайка

у тебя одни девочки, я уже вижу, и то реденько

Вовчик Хакер

В генетический. А вообще есть теория, что сперматозоид с У -хромосомой (мальчик который) легче и подвижней Х-сперматозоида. Если происходит незащищенный половой акт в день овуляции женщины то будет мальчик. У-сперматозоид обгонит Х-сперматозоид и оплодотворит яйцеклетку. Но если овуляция будет на 2 день, то с большой вероятностью родиться девочка. У-сперматозоиды, быстры, но погибают тоже быстро освобождая дорогу девочкам, а они как раз к этому времени доплывут.

Эльдар

сперматозоиды это бесполые существа

Юлия Максимова

Хоть в какой смотри, толку не будет! Визуальных отличий нет!
С уважением, Роман.

Александр

Через лупу.

Наталья Пахомова

А с телескопом не пробовал?? ? Тут же одни генетики сидят, нашел где спрашивать!

Ника

что там у жены в родне? если у нее одни сестры, у ее матери одни сестры, у матери матери одни сестры, то бесполезно тебе в ее малину со своим мальчиком соваться. хотя если у тебя одни браться, у твоего отца одни братья и у деда одни братья, можешь попробовать)