Даша Тарева

какие любимые животные у вашего ребенка в зоопарке? и на какое животное он хочет быть похож?

Дмитрий Сорокин

Сын обожал всех животных, интересовался зоологией, много читал о животных разных континентов и любил смотреть на них живьем. Похожим он не хотел быть ни на кого - он же не свинья и не козел, чтобы мечтать о таком.

Юл
Юлия

У дочи любимый олень, а так она говорит, что она-зайка=)Доче почти 3 года

Артём Лапковский

говорят, я похожа на крысу

Дмитрий Опарин

второй вопрос наводит на определённые мысли)

Natali Notka

Моей дочери одного раза хватило в детстве посещения цирка и зоопарка, чтобы туда больше не ходить.
Ей животных жалко.

Сергей Куликов

Мы коллективно обожаем тапиров)) ) Но быть похожими на них - увольте)))

Oleg

Обезьяны, потому что очень похожи на людей.