Эл
Элен

Я думаю, что все помнят песни Виктора Цоя? ! Хотелось бы вам услышать его песни?

Шамиль Ибатуллин

помним, слушаем. не забываем!

Вл
Владимир

Я слушаю песни Виктора Цоя и группы Кино.

Андрей Полозов

А почему вы говорите "хотелось бы услышать"? так звучит будто их трудно найти. Можно же скачать, купить, а у многих еще и кассеты с его песнями есть а не диски: ) правда слушать проблематично нет кассетника:)

Mamed Mamedov

слышала только одну, хватило! человек другого времени.... нет скорей всего он мне не близок!