Виталий Скрупскас

«мы с другом поспорили кто лучше Виктор Цой или группа Сплин? я считаю Виктор цой» . разрешите наш спор

Mirlan Koshokov

Глупый спор, конечно. Однако, многие без раздумий ответят, что Цой: талантлив, легендарен, вечно живые песни, трагическая смерть, и потрясающая музыка. Ребята из Сплин тоже очень классные, но Цой-это легенда. Я бы отдала предпочтение ему. Нельзя сравнивать группы разных музыкальных эпох.

Наталия Касьяник

Хор МВД России

Наташа Колесникова

Вася Ваш спор разрешить нельзя, так как на вкус и цвет товарищей нет :))))

Алишер Сахибназаров

На вкус и цвет фломастеры разные

Натусик Коровякова

я тоже за Виктора Цой

Олег Харченко

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Марина Ракова

Мне нравиться Цой

El
Elya

Цой.

Armine Movsisyan

Мне больше нравится Виктор Цой!!!

Кирилл Козлов

Сплин однозначно!! ! Песни у цоя придурковатые! наркоманские какие то! (имхо) А группа сплин поет о жизни... у них более душевное исполнение.. . И голос у Александра потрясающий! Да и вообще за песню "Пой мне ещё" , Васильеву нужно памятник при жизни установить! вообщем я всеми руками за сплин!

Misha Martirosov

Цой конечно! Сплины стухли уже давнооо

Евгений Иванов

о вкусах не спорят

Петр Нагорнов

Эти исполнители очень разные и сравнивать их не имеет никакого смысла.

Sergei

Кому-как, я за Цоя