Антон Юмаев

Посоветуете что выгоднее взять, Nissan xtrail или toyota wish?

Александр

да новый Стрим поинтересней будет, Wish в старом кузове. Только как-то не сравнимо Минивен и Кроссовер.

Светлана Елисеева

"Хитрый" порой удивляет своей проходимостью. При этом, в принципе, довольно простой и незамысловатый с просторным салоном и багажником.
Виш-"универсал повышенной вместимости",скорее актуален для семьи с маленькими детьми, или, например с собакой, но о внедорожных (даже в лёгкую) вылазках лучше забыть.
В целом: не настолько МЕНЬШЕ салон у Икс-трейла, насколько ХУЖЕ проходимость у Виша.)))