Дмитрий Немов

Какие автомобили иностранной сборки посоветуете? Что нибудь из KIA, Nissan, toyota, ford и т. п.

Главное чтоб не Российской сборки)))

Цена примерно 500-700 тыс.

Желательно модели, т. к. у одного бренда могут быть модели как иностранной сборки, так и Российской )

Мне нужен просто список моделей иностранной сборки, из которого можно выбрать.

Ольга

Ниссан чисто японской сборки-на века

Катя Стрелкова

Японец надежнее, а кореец дешевле в техобслуживании. Решение за Вами.

Малика Тициан

сузуки есть японской, есть венгерской сборки.. а почему такое пренебрежение к американским авто? езжу на американо-канадских машинах.. на форде и сейчас крайслер пацифику взяли... скажем так-по комфорту превышают немцев и японсцев, по стоимости обслуживания-не беру Джи Эм-он стал дорогим, но с БМВ или МБ не сравнить... Так что тот же Додж Джорней новый или Крайслер Таун кантри -очень достойные аппараты.. Жаль Пацифику перестали выпускать.. Присмотрись к этому аппарату. Особенно в комплектации Лимитед (капитанские кресла 2-го ряда, 3-х зонный раздельный климат, потолочный ДВД ит. д.)... Уложишься в сумму..

Валерия Кулыбышева

BMW хорошо собирают

Алексей Жохов

Новый киа сид, или нисан альмера неплох, но вобще корейцы нацелены на внутренне производство так что приоретет отдавай японцем в частности ниссану и тойоту, неплохой выбо королла или же новый альмера/тиида, можно поднакопить на новый гольф машинка проверенная и надежная. Или можешь астру купить что еще лучше, у мазды и мицубиси выбор меньше да и сборка преимущественно наша так что или немцев брать (гольф, астра) или японцев (королла, альмера). Американцев не очень советую, с деталями и сборкой тоже спорные моменты есть.

С.
Славик. .

у меня кореец Ssang Yong Actyon Sports и за годы эксплуатации проблем не наблюдалось. С ТО это почти халява. Японцы не плохие, но из япошек я более склонен к авто 92-95 годов, особенно скайлайны и селики