Женя Максимчук

В свидетельстве о регистрации в гаи допустили ошибку. Вместо буквы а написали я

Что бы это исправить нужно ехать именно в это отделение ГИБДД или в любое. Машину гнать нужно ?

И*
Иринка ***

Ехать срочно на машине!

Королева Сайта

У меня в модели машины ошиблись.. . так и езжу на редкой марке: (

Юрий Цыганков

В любое МРЭО, писать заявление на замену. Желательно на автомобиле, на всякий случай.