Ксёна Кошка

Регистрация автомобиля в ГАИ

Здравствуйте.
Я приобрел автомобиль с номерами.
Сделал страховку и теперь нужно пройти регистрацию в ГАИ, чтобы поставить автомобиль на учет.
В сроки я не уложился (положенные 10 дней) .
В ПТС места не было, меня записали на ней же, но не в положенных полях, просто в свободном месте.
Как мне пройти регистрацию?
Полагаю, что нужно сделать новую ПТС, оплатить штраф за сроки.
Как и все это делается, в какую сумму выйдет?

an
andynova

Я тоже ставила позднее 10 дней, штрафа не было. Суммы посмотри на сайте ГИБДД вашего города, замена ПТС + новый техпаспорт, это всё, если номера прежние оставляешь