Ек
Екатерина

Регистрация самоделки в ГАИ.

Такой вопрос, есть рама с документами от японского седана с подвеской КПП, ДВС и другой сопутствующей ерундой.

Можно ли зарегистрировать авто с самодельным кузовом как японца или как авто из которого был переделан кузов.
Рама с Toyota crown. S130/140
Переделанный в хард топ купе кузов с занижением крыши от газ 3102

Ол
Олег

Нет, с 5 ноября 2013 года ни один конструктор не регистрируют.