Жанна Свирская

Регистрация самоделки

Здравствуйте! Я купил мотоцикл со старым техпаспортом, ничего не оформляя, в техпаспорте один хозяин, на которого и было зарегистрировано тс. Наиболее вероятно, что хозяина уже нет в живых. Купил я данный транспорт ради двигателя. Хочу самостоятельно сделать раму и пройти сертификацию в Росстандарте. Собственно, суть вопроса: Смогу ли я пройти сертификацию с двигателем на который, по сути, нет документов ?

Svetlana Starikova

Загляни на оппозит. ру - там вся необходимая информация имеется

Дмитрий Наседкин

Двигатель ерунда. Попробуй раму сертифицировать. Детвора...

Алексей Марков

Дешевле будет купить Харлей чем сертифицировать какой то самопал

Наталия Рылькова

"Иные самособранные" уже канули в лету

Аида Турсуналиева

сертификацию ты пройдешь, если сможешь и хватит бабла.. .
дешевле купить и затюнить Интрудер, как у тебя на аве )

Алена

На сайте Вконтакте, есть группа, которая создана любителями мастерить кастомные
трайки . У них есть опыт регистрации
своих самоделок в ГИБДД и получения
гос. номеров.
Трайк, это не совсем мотоцикл, но очень близок к нему.
А сейчас попробую дать прямую ссылку
на зту группу .
http://vk.com/club8594310
Если не пройдёт, то так
vk*com/club8594310