ВЯ
Владимир Яцкин

Регистрация автомобиля

Машина поставлена на учет по месту временной регистрации на пять лет. Хозяева продают квартиру, соответственно прекращается временная регистрация, нужно ли снимать машину с учета?

БП
Банифаций Полоска

35.29. При изменении места жительства собственника (владельца) в порядке, предусмотренном пунктом 14 Правил регистрации, и обращении его в регистрационное подразделение по новому месту жительства без снятия транспортного средства с учета по прежнему месту регистрации, должностным лицом Госавтоинспекции направляется уведомление по месту прежней регистрации о необходимости снятия транспортного средства с учета. Уведомление направляется после проведения действий, предусмотренных пунктами 35.1, 35.3, 35.4 настоящего Административного регламента. К уведомлению прилагаются копии (ксерокопии) заявления, регистрационного документа и паспорта транспортного средства.
Снятие с учета транспортного средства по месту прежней регистрации проводится на основании поступившего уведомления. После снятия с прежнего места учета транспортное средство регистрируется по новому месту жительства, при этом государственные регистрационные знаки и регистрационные документы, выданные по прежнему месту регистрации, сдаются в регистрационное подразделение по месту жительства и утилизируются в установленном порядке.
Пункты 35.1, 35.3, 35.4:

ЮС
Юлия Суранова

проще самому перерегистрировать чем на посту отправят на штраф стоянку

Похожие вопросы
Регистрация автомобиля в Казахстане!
твой/наш любимый автомобиль, как ответить на этот вопрос при регистрации в Delicaclub.ru?
как связанна обычная регистрация и оформление автомобиля в санкт-петербурге?
Пользуются ли льготами инвалиды Чернобыля при регистрации автомобиля?
Регистрация автомобиля в ГИБДД....
Регистрация автомобиля на ИП
Регистрация изменения цвета автомобиля-конструктора в МРЭО.
Проблема с регистрацией автомобиля
Регистрация автомобиля в ГАИ
у меня 31 июня заканчивается временная регистрация, следовательно регистрация автомобиля заканчивается тоже