Надежда Россохина

у меня 31 июня заканчивается временная регистрация, следовательно регистрация автомобиля заканчивается тоже

Здравствуйте, у меня 31 июня заканчивается временная регистрация, следовательно регистрация автомобиля заканчивается тоже, в гаи мне сказали переоформлять на кого нибудь, иначе с 1 июля машину подадут в розыск. подскажите, есть ли способ не переоформлять? =((((

У меня нет постоянной прописки в паспорте, имеется лишь временная регистрация по месту прибывания,регистрация была выдана на один год , сейчас подходит к концу,извините ошиблась=( до 30 июня.

Ел
Елена

А куда делось 32 июня?

Максим Каширин

никуя не понятно, причем тут временная регистрация ( и чего) и розыск?