Галина Кочуева

Кто может посмотреть почему весь день сегодня одни унижения и не удачи? Александра 14.11.1999....

Игорь Крылов

Потому, что жизненного опыта никакого и не знаете, что все вопросы надо решать по мере их поступления.
Никто не обещал что будет легко !

Виктор Федоров

Сильно повышен эмоциональный центр, кармическая система дает плохое направление, и еще название и мысли тянут за собой шлейф, например ПИКОВАЯ ДАМА, с ней связано многое по понятиям людей и подобные черные мысли есть в пространстве что и притягивает будущую вашу судьбу. каких мыслей больше такова судьба и ваши дни.