Bull Dozer

Здраствуйте .скажыте заберемению ли я и когда .ирина 20.04 .1991 .очень пережываю .спасибо

Оксана

У Ирины беременность идет конец 2014 г -начало 2015 г. Видно и в 2015 г. рождение ребенка. ( вероятнее всего-девочка!?) . это -прогноз. ! Удачи Вам!

Ислам

На предыдущий вопрос есть 5 ответов.
Все они бредовы и безосновательны.
Теперь и в этом вопросе снова отвечают что-то непонятное.
Коля, спроси у Иры, кто из ее родителей рожден 13 числа.

На
Наташка

Ирина, поверьте, от Вашей даты рождения ничего не зависит, неужели все девушки, родившиеся двадцатого апреля 91, должны остаться бесплодными? Вообще профессиональные астрологи прежде всего учитывают время рождения, так что составьте свой гороскоп.. . А так, это не от дня рождения зависит, а от Вашей настойчивости) ) Успехов,