Иван Мармулов

за 10 дней до Д. Рождения моего у меня столько плохих эмоций получено, разочарования, почему так ?:(

Алла Щелакова

Для человека день его рождения, включая месяц до и месяц после - эмоционально тяжелый период. Соответственно человек, избавляясь от негатива, портит настроение окружающим его людям (особенно близким) . Не обижайтесь и не расстраивайтесь, отметьте ДР хорошо, а после все пойдет наладится.