Анатолий Колчин

Как получить неоплачиваемый отпуск на 10 дней?

Работаю недавно. И оплачиваемый отпуск мне пока не предвидится. Но срочно нужно уехать. Увольняться конечно не хотелось бы.

Вл
Владимир

пишешь заявление и отдыхаешь

Гл
Глеб

Писать заявление ЗСС и договариваться с руководством, более никак. Так как это возможность, но при согласии руководства. Попробуйте объяснить, если причины веские, то вряд ли откажут.

Se
Serega

Идешь к руководителю и объясняешь ситуацию. Если есть возможность, он вас отпустит, но а если нет. . то на *нет* и суда нет