Аркадий Аракелян

хочу привезать к себе парня. Алексей 29.12.1991 АНАСТАСИЯ 28.04.1990.мошенники не беспокоить!

Николай Пилюгин

Вы итак будете вместе, если захотите, совмесимость хорошая- понимание

Валерия

Вы так легко все это хотите и делаете.... А как же работа над собой? А ответственность за последствия? А понимание, что Вы насилуете личность.. . и что это грех большой и будет расплата....

Маня Киула

Пишите, смогу помочь, это можно сделать даже самой если хоть какое то отношение к магии имели когда либо.