Андрей

Скажите что мне делать мать мужа привезала его к себе

Николай Бохан

без его фото ответить нельзя, вариантов много

Оля Ли

А вы привяжите к себе мать мужа. :-)) Чтобы жить без вас не могла и хотела отдать вам самое ценное. Даже родного сына. :-))
Кроме шуток, гармония втроем вполне реальна, хотя неизвестно, какие там у вас отношения.

Ксения Лубинская

Фото не помешало бы.

Алексей Рудик

Снять эту привязку. Но так, чтобы их отношения не ухудшились!

Мария

снимать все это надо обращаться к специалисту.
не помешало бы конечно увидеть фото его и этой мамаши

Константин Зенкин

нужно смотреть его фото

Максим Каширин

Вы до конца всего не знаете.

Вадим Ковалев

разрубить родственную связь, обратитесь к мастеру и вас сделают.