Светлана Пономарева

Что за сыр такой который выростает за ночь?

Моя бабушка както ела сыр и сказала что как только она сьедала на следующий день он увеличивался в два раза!

Анна Дайлиденко

может, твоя бабушка большая шутница и приколистка? 😉 не в обиду) или. . да, это ВОЛШЕБНЫЙ СЫР! походу

Maruf Mms

это волшебный сыр!

Диана Хасбиева

Бабушка просто рассказыва вам сказку, а вы поверили, по детски. . Детская вера в сказки, это чудо..

Руслан Магомедов

А еще рассказывают про горшочек в котором еда увеличивается ночь и день не переставая.