Анна

Имеет ли право мужчина требовать утром от женщины рекомендательные письма для других женщин.

Лея Премыслер

А он не будет бояться этих рекомендательных писем.... ведь в них женщина может такое написать, что других посягательниц отпугнёт, ах, какие вы, мужчины, самоуверенные, и уверенные в своих способностях...

Евгений Макаревич

Право имеет. Но рискует. И дело не в том, что может получить физические увечья, а в том, что с таким рекомендательным письмом вряд ли где еще его примут.

Юлия

Да. И главное, это рекомендательное письмо должно быть написано на половом члене.

Сергей Денисеня

Это не право, а обязанность

Олег Симкин

Как-то это грязненько. Настоящий мужчина этим никогда не будет заниматься

Ася

Да, имеет. Но надо приготовиться к тому, что они могут быть не самыми лестными.

Гузель

если расплатился, то и квитанцию

Святуся Смирнова

Мужчина у женщины требовать ничего не вправе. Он может только попросить.
Но я полагаю что такого рода просьба не самое лучшее, что может попросить мужчина...

Наталья Крутышева

Давайте ему сразу повешаем на грудь книгу жалоб и предложений и введем допинг контроль. Родильный дом - и это только первоначальный показатель мужчины...

Валерий Master

Да. Имеет право в любое время. А утром - лучше всего.

Мария Руденко

Для того, чтобы предъявить жене -- обязательно .

Св
Светлана

Неужели раздела "Юмор" не хватает.