Танюшка

А можно домашние блинчики заморозить?

Ну вот как продаются с творог например,... не жарить их до конца, а слегка, потом завернуть с творогом и в морозилку... а?

Влад Востриков

Даже нужно, если не всегда есть время на приготовление еды! Их всегда можно достать и разморозить, от этого вкусовые качества их не изменятся!

Мишина Елена

я вообще всё замораживаю... когда готовлю, не заморачиваюсь, что что останется... даже наоборот, делаю с запасом.. на случай "мигрени"...блинчики с любой начинкой... котлеты из любого мяса... фаршированные перцы.. голубцы... манты... пельмени.. тертую свеклу и морковь (на зиму)... ягоды....

Олег Урилов

Можно, приготовьте их полностью, потом разморозите и только разогреете

Инна Ушакова

конечно, можно, у меня даже пирожки замороженные лежат - нажарила для гостей, а они не приехали. Вот и заморозила, и блинчики так же можно))

Bakhtiyor A.l.

Конечно можно

Анна Разоренова

Да потом тупо розагрееш и норм

Marie Iskra

можно, я так делаю

Антон Шептицкий

Завернуть начинку в блинчик и заморозить, по мере надобности достать, обжарить (я обжариваю не размораживая, а затем на несколько минут в микро)

Екатерина Шукаева

конечно можно. и хранить можно даже до 3х месяцев