Юлия Цветкова

Какие блинчики больше любите :)))

Дада вот так

Олег

Вот такие, а еще с мясом и с грибами и сыром)

Ганишер Ахмадов

Со сметаной и с мясной и творожной начинкой. При таком вопросе больше, точнее и не ответить.

Иван Дяченко

Тонкие, с начинкой из творога, или с икрой ( с/с рыбой), мясной начинкой

Рыжая Пушистая

любые. всякие тонюсенькие, фаршированые мясом или грибной икрой, кружевные с красной икрой, лососиной, сметаной медом и всем прочим, дрожжевые, кисломолочные, креп сюзет, креп с чем хотите, оладьи, драники, панкейки, кабачковые и любые другие.

Римма Ким

Просто со сметаной. Или с икрой и сухим шампанским.

Анна Расулова

С творогом, и просто с медом.

Bull Dozer

Вкусные

Даниил Павлов

С вареньем или повидлом.
И больше сливочного масла. Блины маслом не испортишь.

Re
Renat

Со свежей малиной и сметаной. С капустой и сметаной.. И просто пустышки со сметаной. С медом, сгущенкой, вареньем слишком приторно, а вот со сметанкой в самый раз. Особенно, если сметана качественная, домашняя.

Andrey Agafonov

Разные люблю. Но сам не готовлю, а из тех, что у нас в городе в продаже есть, больше люблю с творогом и изюмом. )) Хоть на фото и нет "с изюмом", но изюм там имеется )))

Екатерина Семирова

*С рисом, сердцем, с зажаркой и зеленью
*с капустой и яйцами
*с творогом

Дмитрий Соколов

томлёные в сметане.

Ир
Ирка

Покупные - с яблоком и брусникой.

Ga
Galka

Желательно с сёмгой!