Юлічка Казіева

какие вкусняшки вы любите? 🙂

Анастасия Долгова

свиной стейк с итальянскими травами) к цветной капусте со стручковой фасолью)

Ислом Муминов

Воблу свежую люблю, с икрой!... вот это для меня настоящая вкусняшка))

Юлия Рвачева

Салат «Вкусное настроение»
Ингредиенты: 150 г икры из морских водорослей в майонезном соусе «Икорная самба» ТМ «Полезные продукты»,
100 г крабовых палочек,
1 свежий огурец,
2 яйца,
50 г твёрдого сыра,
1 шт. картофеля,
листья салата,
соль по вкусу.
Приготовление:
Крабовые палочки нарезать соломкой и сложить в миску.

Добавить соломкой нарезанный свежий огурец.

Добавить тертые отварные яйца и тертый сыр.

Выложить на блюдо с листьями салата.

Сверху выложить икру из морских водорослей в майонезном соусе «Икорная самба» ТМ «Полезные продукты».

Немного остудить и подавать к столу.

Приятного аппетита!
«Икорная самба» идеальна для заправки салатов! Ведь её калорийность всего 91 ккал на 100 грамм!

Алексей Куликов

Тирамису, зефир бело-розовый и в шоколаде ( только белорусский).

Иришка Куприянова

фу фу фу.... вкусняшки.. . аш блевать тянет

Марина Череватая

Я люблю плов) нечего вкуснее для меня нет)))

Александр

Домашние пельмени. С хренком. Да со стопочкой. С хорошими людьми за столом

Екатерина Шевченко

я люблю домашние пельмешки и сосиску с вермишелью: )
Ну а если из сладкого то пироженки, конфеты, вкусные тортики

А"
Андрей ""

шанежки с морковью и пирожки с печенью по моим рецептам

Алексей Елистратов

Очень люблю мясо, выпечку, сладости.. .Но с недавних пор пытаюсь перейти на салатики, годы идут и держаться в форме все сложнее. Оказывается есть куча вкусных и полезных салатов, с мясом, с морепродуктами, главное в меру. Так же прочла, что для женского организма чрезвычайно полезно авокадо, а салат с ним просто объедение. Уже и успела выделить свой любимый http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html. Этот салат уж точно можно назвать вкусняшкой)