Готовим в различных приборах

Что можно. Завтра я выходная и не знаю чем побаловать домашних. Хотела что-то испечь. Подскажите вкусняшку.

Очень вкусно картошка в горшочках с сыром и с курочкой=) Ммммм... Объедение просто))))
Валерия Валерия
Лучший ответ
ОРЕХОВЫЙ ТОРТ
Для теста:
3 яйца
1 стакан сахара
200 г сливочного масла
2 стакана очищенных грецких орехов
1/4 часть ч. л. соды
1 ст. л. сметаны или кефира
1 стакан муки
Для начинки:
1 банка сгущенного молока
100 г масла
Растереть 3 желтка с сахаром и маслом, влить соду, разведенную в сметане или кефире, всыпать муку, перемешанную с измельченными орехами. Сверху выложить взбитые в крепкую пену белки.
Все осторожно перемешать сверху вниз.
Испечь в духовкена среднем огне 2 коржа. Коржи остудить, разрезать каждый по горизонтали пополам.
Промазать кремом между коржей, сверху и с боков. Края украсить половинками орехов.
Крем: банку сгущенного молока варить 3 часа в кипящей воде (Или купит готовую вареную сгущенку) . Остудить и растереть содержимое банки с маслом
Пирожки со СВЕЖИМИ ягодами ( только где их сейчас брать неясно) - а не из варенья, самое оно
пирог марины цветаевой
Рулет с творогом
Сделай блинчики очень вкусно))) !
1литр молока
5 яиц
370грамм муки
сода гашенная уксусом
2-3 столовых ложек сахара
чуть соли
да и растопи в сковородке с подсол маслом (30 грамм) кусочек сливочного (40-50грамм) . Тесто должно получится густотой как кефир 1 %))Ну а начинку можно любую))). Мои очень любят мясную, яблочную или с вареной сгущенкой)) ) Попробуй очень вкусно))) Приятного аппетита))))
печется и делается быстро, по ждать долго. ТЕСТО: 2 яйца 1стакан сахара 1 стакан сметаны 1 чайную ложку соды гашоную уксусом 1,5 стакана муки 3 столовых ложки какао (можно немного больше) . тесто как бисквитное или шарлотка выливаю на протвень . выпекаю до готовности. потом вырезаю нужную форму (суповую миску в середине протвиня). кладу вырезаную форму на миску большего размера (КУДА МОЖЕТ НЕМНОГО СТЕЧЬ КРЕМ). Осталвшееся рву на кусочки средних размеров . обмакивая в крем выкладываю горокой. В середину более запекшиеся края. КРЕМ: 800гамм ГУСТОЙ сметаны и 7 столовых ложек сахара взбиваю до растворения сахара. При желании можешь полить глазурью. ГЛАЗУРЬ: 4 чайных ложки какао 7 ч. лож сахара 4 стол ложки сметаны довести до кипения кипятить 10-15 минут добавить 14 гр сливочного масла кипятить 10 мин. и сразу поливать (быстро застывает из за масла) . Можешь есть остывший\НО КОГДА ПРОПИТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 12 ЧАСОВ будут просить делать часто/
шоколадную колбаску можно) просто, недорого, сердито и очень вкусно))
ОРЕХОВЫЙ ТОРТ
Для теста:
3 яйца
1 стакан сахара
200 г сливочного масла
2 стакана очищенных грецких орехов
1/4 часть ч. л. соды
1 ст. л. сметаны или кефира
1 стакан муки
Для начинки:
1 банка сгущенного молока
100 г масла
Все осторожно перемешать сверху вниз.
Oksana R