Шерали Мингтураев

Какие команды должна знать собака к 7 месяцам?

А можно серьёзно?

Сейчас моя знает: сидёть, лежать, голос, дай лапу, другую лапу, рядом, барьер, фу, можно, стоять и преодолевает препятствия. Это нормально, какие ещё должна знать?

Люди вы нормальные? Не один хозяин раньше года растравливать своё животное не будет!

На
Наталья

Гав, фас и аборт.

Сергей Бондаренко

самое простое ,,ФАС, , и ,,ДАЙ ЛАПУ, МОЛОДЕЦ,,! !

Екатерина Кирьянова

У меня в 5 месяцев уже знала "сидеть" и "голос"

Виктор Карена

сидеть лежать дай лапу голос в 7 месяцев. Это ерунда нормальная собака должна в 1 - 4 года должна фас голос апорт
и когда кушать звать это в 7 тоже можно
вроде всё