Наталья Артёмова

Курица теплокровное, или холоднокровное животное? Оо

Azamat Musoev

Теплокровное.

Вот мне интересно, вот был дан ответ, все знают, что он верный. Но всё равно его надо продублировать 5, 8, N раз. Это чтобы на всякий случай, да? Или как? Или как обычно?

Сергей Садовский

глупый вопрос....

Дм
Дмитрий

в магазине на прилавке хладнокровное

Светлана Морозова

теплокровное

Оксана Иванова

Краснокровное

Любовь

Теплокровное.

Сергей Максюта

До сегодняшнего дня было теплокровное.

Настя

теплокровное конечно!!!!

Наталья Дейниченко

теплокровное конечно
у холоднокровных, в отличие от теплокровных, которые имеют постоянную температуру тела, идет подстраивание под окр. среду, например игуана-холоднокровное животное, температура воздуха на улице 30 С, температура ее тела будет такой же

Елена Зимарева

Она вообще птица