Юлия Кашина

Свадьба в Макдональдзе если денег у людей нет разве это плохо ?

El
Elena

свадьбы в маке это не от безденежъя а прикол такой.
у кого денег нет просто празднуют дома.

Aнюта

это не плохо, это глупо

Маньяк Фишер

да хоть на морском дне, это дело только их и ни кого больше не должно волновать!

Ал
Алёнка

Люди свадьбу и дома справляют и не парятся об этом))) Причем довольны до полусмерти!!!

Ка
Катя

Да хоть на овцебазе. Это дело молодых)

Юлия

Разве что закуску взять из дома. И как люди жрут дерьмо в Маке?

Валентина

даже если есть деньги! Почему нет? Нормально от души не дорого наесться и накормить араву людоедов!) ) Все это предрассудки, люди будьте проще!

Ка
Карина

Безалкогольная свадьба? Хм.. . ну каждому свое.)))