Виталий Абрамов

зачем он пишет мне? и правильно ли я ему вчера ответила? читайте внутри ...

Аня

Он подумает,что это кто-то другой ответил не ты.

За
Замира

На самом деле, без разницы, что ты ответишь такому человеку. Таких жалеть надо - он довольно несерьезный и потерянный в себе человек. Рано или поздно он поймет, что глупо было вот так поступать и с тобой, и с другими девушками. Просто ему нечем заняться, и он играет девушками, вернее их чувствами. Такой уж человек, вряд ли его изменишь, хотя все бывает) А тебя он, скорее всего, проверяет на реакцию. Если ты покажешь, что не такая как все и станешь игнорировать его сообщения, то он поймет, что ты независимая и гордая девушка)

Ирина

ну, наверно, та девушка ему не очень. а вообще, судя по описанию его поведения, он весьма несерьёзный и застрявший в детстве парень

Алена

ну он всё еще надеется, что ты в ответ ему напишешь "привет! я так по тебе скучала! У меня к тебе большая пребольшая просьба: я сейчас дома одна сижу, никого нет, я в одних трусиках и мне очень хочется чтобы ты пришел и снял их с меня!"

Екатерина

издевается

Ан
Анна

Ну как так? ты если знала кто этот парень дак зачем ты спрашиваешь "Вы кто"????и зачем написала "Кому пишите" вообще не в тему....
а парень и вправду несерьезный и потерянный в себе человек ,БАБНИК....