Марина Зарубина

Как правильно пишется мОрфий или морфЕй?!;)))

Светлана

да иди уже отдайся тем двоим.. мужу и тому кто любит)))))

Айгерим

Как правильно пишется, Иран или Ирак???)))

Марина

Правильно - шампунь) ) ха

As
Asemoka

Морфин. . это наркотик типо какой то. . Он колится уколом в человека который мучается страшной болью..

На
Наталья

Ты по Вены обмыть хочешь? или Волосы на голове )))

Светлана

Если про лекарство, то явно не Морфей

Дарья

два разных слова....

Va
Valentina

Морфий (морфин) - алкалоид опийного мака. Морфей - бог сна. PS В принципе морфин то и назвали так потому, что он отправляет человека в царство Морфея на некоторое время 🙂

На
Наталья

На экзамене по литературе: - Что вы можете сказать о героине? - Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Марина

да как напишите - так и пррочитаем