Андрей

Одни говорят изменись, другие будь собой.. . Кого слушать?

Жа
Жанна

Когда мне говорят «будь собой» , я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть) )

Ирина Lika

Слушай свой разум

Ga
Galka

плюнь в лицо тому кто скажет : оставайся самими собой ибо мы должны стремиться к лучшему...

Татьяна Глотова

измени себя не изменяя себя - покрась волосы.

Сергей Опекунов

Будь собой конечно*0*

Любим Хорватов

Будь собой - измени!

Julia Fokina

саму себя. определиться чего ты хочешь и стремится к этому.

Ан
Анастасия

эээээ встань и вырви гортань таму кто с неновестью обращяеца к тебе !! Вазми арматуру и выбий зубы на хатябы два ну а патом уважение и почитание тебе обеспечено ыыы))

Мария Рыжик

Ментов не спасают бронежылеты летят заточки камни касеты!

Ирина Никитина

Слушайте своё сердце, свою душу, свой внутренний голос - ту мысль, которая приходит первой