Антонина Анфиногенова

Как одеться на шествие на 1 мая часа 2 на улице точно гулять.. при 5 градусах и ветре...

Олеся Скворцова

Форс мороза не боится.. Чулки, каблуки, а согреть найдется кому..

Алёша Мальчик

Телогрейка, ватные подштанники, ботинки "прощай молодость! ", тёплый подшлемник и бутыль палёной водки.. . Ещё можно вообще не ходить. . У меня с балкона всё видно..

Катя Воронцова

Потеплее. И пузырь водки прихвати для сугреву.