Артур

как найти такой запрос?

у меня в музыке есть несколько исполнителей у которых мало песен (2 - 3) одна из этих певиц - Света. просто Света. если знаете она поёт песни такие как Дорога в аэропорт или Сердце моё. хочу посмотреть какие ещё песни есть но не знаю как правильно написать запрос "песни певицы света" - мне кажется это не то. там этих "Свет" дофига и больше. вот как можно написать? может у неё хоть фамилия есть? а то просто Света.

самое странное название это песня Время и стекло которая называется Скачай бесплатно. - такой запрос поисковик воспринимает не как песню а как поиск сайта с бесплатной музыкой

Катюня

http://svetastarПРОБЕЛ ПОДТЕРЕТЬ НАДО. ru/