Ангел Ангелочек

помогите найти ошибку в mysql запросе

$sql = "DELETE FROM `field_data_field_adds` WHERE `bundle` = '_tovar1' || '_contragent';";
при выполнении пишет :"You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''field_data_field_corp' WHERE 'bundle' = '_tovar1' || '_contragent'' at line 1"

**
*cтаська *

$sql = "DELETE FROM `field_data_field_adds` WHERE `bundle` = '_tovar1' OR `bundle` = '_contragent';";
Или
$sql = "DELETE FROM `field_data_field_adds` WHERE `bundle` IN ('_tovar1', '_contragent')