Ек
Екатерина

Подскажите сериал примеро 90 года

Был сериал про космос это была фантастика там был плохой негр в скафандре и старик против него с малолетками какими то
они искали части кристала
потом оказалось что негр нормальный а старик плохой

НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ ТАК ОХОТА ГЛЯНУТЬ СНОВА

Стас Пятак

Серия фильмов "Воин во времени" / Josh Kirby... Time Warrior!

Назира Суйналиева

хм. . может быть это типа "сила в рукавичке", Киберята или как там оно.. . но блин, такой знакомый сюжет....

Александр Коннов

Может: Грозовые камни (1999) http://serialu.net/grozovye-kamni/