Надежда Жукова

А вас в этом году какой сериал порадовал? меня к примеру..

https://www.youtube.com/watch?v=MX_T45OfeXM
а вас?

TOD - посмотри уж лучше Иерихон который вышел. . назад а не позорься советами на вяло тякущую хуету

Оля )) блять да что за день такой либо девочка что смотрит .. нудатень (антобарбору включу либо сериал для.. . белая горячка

Сергей Масляев

ходячие мертвецы, знаю что два года назад вышел, но я открыл для себя в этом (Дерил Дискон RULLLEZZZ!!!!)

ОК
Оксана Кунцевич

"Уилфред". еще тот вынос мозга)) ) советую посмотреть. подобных ему нет наверное)

Вижу юмора в твоей жизни не хватает) бедняга....)) ) и день плохой, и девочка.... странная)))

Tonny

Хозяйка Тайги. весь цвет российских актёров, бездарщина сериальная там отсутствует.

Елена Антипова

Умар ибн Аль-Хаттаб