Кр
Кристина

Что делать, если сильно хочется стать президентом Российской Федерации?

Виктор Латанов

не помню точно но что то с юристами связано

Иван Дяченко

Дима Ты что ли ?

Иван

Подружиться с Чубайсом.

Сергей Маркин

Продолжать мечтать или строить планы )))

Егор

Стань им.

Вера

Согласно Конституции РФ каждый имеет право, только 10 т. р. в изберком не забудьте заплатить.

Владимир Абреимов

Не знаю что нужно делать, иметь право и желание-это одно, а вот как это воплощать в жизнь-совсем другое! Но одобряю твой выбор! Россия-страна красива, богатая и главное-необъятная, не Свазелен какой-то, ой, да а может со Свазелена или Лесото начнешь, там, наверное, значительно проще, да и твоего обаяния хватит на всех жителей.

Jaslan

Попрыгать, может от головы отойдет.

Елена Кулинченко

Надо набираться самоуверенности, наглости, подлости, беспринципности, лжи, продажности и ощущения безнаказанности - и Вы готовый Президент, не хуже пукина!..

Михаил Хмельников

Переезжай в 24 палату - там еще президентов нет