Олег Петрухин

Вы верите в президента Российской Федерации, не забывайте, что он в вас верит?

Андрей Рыбин

В президента верю. Причем не только верю, но и надеюсь, что когда-нибудь, честный, неподкупгый и справедливый, он будет у нас.

Ирина Теплова

Я вижу, что пока что он лучший

Прокопов Макс

Я в него верю, жаль схоронили его в 1953-м.

Нур Алмаматов

Верить можно, но когда же он:
1. построит хотя бы один завод? хотя бы тот, который выпустит свой скоростной поезд типа "Сапсан", а то ведь стыдно покупать такие поезда в Германии
2. найдёт для молодых 25 миллионов обещанных рабочих мест?
3. начнёт защищать права не только кавказцев, но и русских
4. по настоящему бороться с коррупционерами
5. снизит инфляцию
6. заморозит оплату услуг ЖКХ
ну, и так далее... всего 100 пунктов...

По
Полина

И за вами следит...

Руслан Назаров

В деда Мороза верю . Он добрый и хороший .

Сергей Новиков

Может и верили бы, если б он был родом из Назарета. А так....

Ирина Архипова

Да, послезавтра не забудьте наговорить гадостей на ухе мацы)

Ал
Алена

С дедом морозом нас нае$ывали родители, а с медвепутом такие как вы. это ВЫМЫШЛЕННО–ДОБРЫЕ и НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ персонажи. Есть странность кого ни спрси все орут долой путина не будем за него голосовать, а он получает 140% голосов.