Танечка Волошко

Приветик! Посоветуйте программу чтобы качество чертежей не теряло. Делаю расплашентовку диплома большого формата (4кв. м).

Делаю расплашентовку диплома в coreldraw,но конечный результат в jpeg плохого качества, такая же проблема с фотошопом. Может быть не так сохраняю. Распечатать нужно 4 листа формата А0!

Ра
Рафаэль

експорт в пдф

*****ольга Москва******

"Чертежи" в каком формате? Если в векторном, то хоть 400 кв. метров делай - качество ничуть не пострадает.

Например, если в AutoCAD'e сделаны, то на плоттере печатай по частям на листах формата А1 и потом склеивай.

Если делаешь растр (в Photoshop'e, например) то и должен там рисовать в масштабе 1:1, правда, файл будет гигантского размера, и только 64-х битная ось в состоянии такой пережевать, ебстественно, и памяти должно быть не менее 32 ГБ.