Николай

мне не зайти в контакт. Что делать?

Ро
Роза

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов

Екатерина

Вирус у тебя, ставь антивирус, Чтобы полная проверка была. И все заработает! Проверенно!

Натали П

обнови браузер до последней версии, очисти кеш, а так хЗ