Соня Петрова

Помогите зайти в контакт и в одноклассники

При попытке зайти на эти соц, сети комп выдаёт что кук выдало ошибку и всё такое. Не получается зайти именно на эти два сайта, со всех браузеров пробовал, никак

Инна Богомолова

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск с виндовс драйверс етс, нажать правой кнопкой мышки на файле хостс и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 локалхостс". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах. перезагружаем компьютер.