Катерина

Что лучше? Apple или Samsung?

Александр Гулидов

Обычный телефон.
Знаешь поговорку: крутая, красивая девка - как сотовый телефон: наворотов до) (уя, а главная функция одна )))))

Александр Богнат

Смотря для чего. Если покупаешь телефон для понтов - то твой выбор конечно Apple. А если тебе нужно удобство и функционал, то лучший выбор - HTC, но Samsung тоже сойдёт.

Евгения Колбина

Самсунг, эпл совсем не нравится.

Яна

мне больше второе нравится

Андрей Сазонов

Кому как, если телефон то я бы взял Apple.

Н.
Наталья .

конечно эпл, да дорогая вещица, но на долго, а если самсунг? ну по функциям эпл можно примерно за 15.000 купить, но хватит на год, на два, и придется покупать другой

Денис Милютин

Конечно apple, но надо считать еще по сумме)

Татьяна Левинская

Apple лучше надежнее и удобнее. У samsung ужасный экран и клавиатура. на iPhone/ipad/ipod много интересного (если поработать) . В iOS нет ничего сложного. Если вы про Macbook и тд. , то выбор тоже хороший.

Елена Пахоменко

Apple не будет бесполезной херней, если у больш-ва вашего окружения тоже яблочная продукция, иначе много слишком недостатков, ибо у Apple свои заморочки в виде формата контента