Мария Фортунатова

Чем лучше компания Apple и Samsung

Кирилл Загрядский

Apple лучше Samsung только тем, что качество корпуса на высоте. Ну а Самсунг всего-лишь лучше всем остальным. Да Самсунг вообще ничто рядом с айфоном. Чего уж там.. . На Самсунг больше софта, функций, программное обеспечение в 3 раза превосходит эйпл, Самсунг дешевле, лучше, УДОБНЕЕ!! ! Эйпл - ничто! Самсунг - ВСЁ!!! Посмотрете правде в глаза, а не гонитесь за ненужной выпендрёжью.

Николай Шемчук

Вон куды хватили, раньше трубки просто сравнивали, а теперь решили сравнить сами КОМПАНИИ!
Коли так, то самс - гипермаркет, а яблоко - палатка за углом.

Чв

Apple конечно. Качество у их продукции лучше.

А*
Алексей *******

все решает реклама и маркетинг)

Ан
Анастасия

Samsung лучше тем что качество и технологии более прогрессивные