Ники Ускова

какую установить программу на компьютер? для открытия сайтов к которым доступ запрещен

многие компании сотовой связи закрывают доступ к сайтам, хотя причин для этого нет

Ирина Поддорогина

Ничто тебе не поможет

Ан
Анаст

Нужно разобраться в причине блокировки. Если блокируют по принадлежности к странам или регионам, то необходимо изменить прокси на необходимый для данного сайта.

Алексей Сучков

Если на компьютер - антивирус удали.
Если на телефон - обратись к компании сотовой связи, я так делала вскоре у меня всё было шикарно и запрещения не было :))