Df
Dfbnmmmm

Пожалуйста, подскажите программу которая установила бы мне на компьютер поддержку юникода для всех языков.?

Установил виндовс 8 строго русский, прошли две недели пока устанавливал программы - то-есть не хочу переустанавливать виндовс.
И тут самая главная программа требует поддержку юникода - в ХР ЭТО БЫЛО.
Или подскажите что делать.

Спасибо.

В языках и региональных стандартах написанно:
языки не поддерживающие юникод.

Елисей Евлампиев

Unicode поддерживается всеми системами, начиная с XP (возможно, как раз наоборот, в восьмерке отключили поддержку ANSI -страниц локальных)
попробуй режим совместимости приложения.. . должен он же быть в восьмерке...